Ан
Анна

Переведите пожалуйста грамотно на русский язык Make your own path.

Ольга Полищук

протори свой путь (дословно)
пробей себе дорогу - приблизительно

Евгения

Следуй своей стезёй - хотя звучит несколько выспренне, что есть - то есть.. .
А проторить - это, скорее To CUT: "They cut the road for me"

Дмитрий Орехов

Иди своим путём.
по-моему, и просто, и со вкусом 😉

Екатерина Королева

"..Выбирайся своей колеей. " (с) В. Высоцкий

Михаил Хмельников

Создай свой собственный путь.

Александр

Сделай свою пасть

Игорь Арзамасцев

зависит от контекста. а вообще переводится "сделать свой собственный путь" или "сделай свой собственный путь"

Александр Прудников

Сделай свою дорогу