Ма
Марина

Как сделать ТЭС из девяти вольтовой батарейки?

Не вы что электро-терапия про эту ерудень писали)

Дмитрий Струнков

Теплоэлектростанцию?

Анастасия

Никак не сделать. При чём батарейка и ТЭС — см. Тепловая электростанция?

Георгий Тараканов

ТЭС тепловую электростанцию из батарейки не сделаешь
Нужен котел или скважина геотермальной энергии или реактора, турбина на 30 кВт и 30 кВт электродвигатель
Напряжение 240 В а потом хоть 9В хоть 12/24/36В.
На час работы 16 кг угля в час это если на угле 1 кг урана на 25 лет

Юл
Юлия

Бросить батарейку в воду с содой или солью. Будет пшшшшх

Фатима Мамсирова

поставить ТЭЦ на этом вулкане если набрать на ютубе: "Что будет, если кинуть мусор в вулкан"и кинуть туда эту батарейку.

Павел Басов

Девять вольт мало. Надо двенадцать.

Марина Бойцова

я как раз строю очередной план по захвату мира с помощью шоколадки... присоединяйся в наш клуб... злобных ученых