Константин

А почему ХОХЛЫ не хотят знать своё место (чуть не сказал СОБАЧЬЕ) Как коряки, эвенки, чукчи, удмурты, цыгане, ? жили-бы

Потихоньку.

Людмила

Не корректно задал вопрос. Не надо ни кого на задворки, помни-все мы от одних прородителей произошли. Правда изменились слегонца.

Юлия

Довольно сложный вопрос. Что бы понять, нужно перелопатить кучу исторических моментов. Но я думаю, что это историческое отражение постоянной кровавой драки малых народов и регионов за выживание.

Павел

Как-то провокационно звучит вопрос, особенно после пояснения в скобках.
Коряки, эвенки ...- равноправные народы многонациональной России.

И сравнение их с украинцами какое-то, мягко скажем, странное.

Валентин

сложный и не однозначный вопрос.. . но в точку! )))

Vlintin

Им Обамыч шепчет, что они великая, древнейшая нация на земле.