Дмитрий Шашков

Кто может попдробнее мне описать в чем заключается деятельность агентов турфирм, турагенств и тд.

Учусь на туризме и интересно узнать чем де все таки буду заниматься в дальнейшем)))

Лида Юмашева

Продажа туров.

Роман Афанасьев

Турфирмы плохое не впаривают, они подбирают тур по вашим пожеланиям и бюджету.

Евгения Игнатова

Турагенты подбирают туры, ищут отели, предлагая разные варианты, затем, когда вы выбираете подходящий для вас, бронируют тур и далее начинают работать с вашей бронью. Если страна визовая, то готовят документы для подачи в консульство. Затем выдают вам все документы по туру (авиабилеты, ваучер на заселение в отель, медицинская страховка, памятка) . Следят за изменениями времени вылета самолета, если такое будет, то оповещают вас. Работа требует внимательности.
Помимо этого турагенты ездят в рекламные туры по странам, смотрят отели, экскурсионные маршруты, чтобы потом рассказать вам, какие отели лучше, какие хуже, близость к морю, инфраструктура и т. д.

Также агенты посещают всевозможные туристические выставки, презентации, воркшопы, на которых общаются с представителями туроператоров.

Медер Эшалиев

По большему счету в наебывании ближних своих. Типа мы вам там отель пять звезд, приезжаешь а там хуй в деревянном сортире плавает ну все в таком духе.

Славинский Игорь

Впаривать плохое.

Михаил Калинин

Вот во время учебы все и узнаете.

Елена Сафарова

Захожу дней несколько назад в контору, работающую под маркой «Тез-тур» .
«Девушка, говорю, на Сицилию хочу в начале октября. И непременно, в Летоянни. »
«В августе?» - переспрашивает.
«Нет, девушка, в ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ОКТЯБРЯ! »
«Да, - отвечает, - щас найду... Ой, а у нас только на две недели, но шикааарный отель в городе Теразин'и. Это там рядом! »
Тут я насторожился. Город, да на Сицилии, но он с утра был Терраз'ини, и от Летоянни достаточно далеко.
И, собственно, понял, какой отель мне сейчас предложат (Città del Mare, естественно) .
И мне его предложили! Но КАК!
«Шикарный отель, пляжный (он в километре от пляжа!) , ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, Ч'ита дель марè называется!
А Летоянни у меня в базе нет. Вы уверены, что он в Сицилии? »
Это «в» вкупе с «читой, которая дель марe» - видимо признак высокого профессионализма?