ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
из Самары
Венгрияот 29225/ чел.
Израильот 40798/ чел.
Абхазияот 19200/ чел.
Грузияот 32063/ чел.
Испанияот 33444/ чел.
Грецияот 12606/ чел.
Всё проверенно
отзывы:
Тольятти
Дорогие наши партнеры! Именно партнеры, потому что только партнеры могут так качественно предоставить весь спектр своих услуг, что бы клиент почувствовал себя как дома! Дорогие наши партнеты!!! С наступающим новым годом вас, ваши семья и ваших партнеров по бизнесу! Всегда будьте такими же открытыми,
Читать полностью
Эльмира Энесовна
Тольятти
Через эту компанию отдыхали множество раз. В Январе 2013г были в Таиланде, остров Пхукет, отель «Тропикал Гарден Резорт». В сентябре 2013г - Греция, остров Крит, отель «Сиренс Бич». В Декабре 2013г - Таиланд, остров Пхукет, отель «Тропикал Сирен Резорт». В Июне 2014 - Турция Отель « Альва Донна».
Читать полностью
Светлана Владимировна
Тольятти
Последняя поездка от этого агентства была в июне 2014г., Греция, Mitsis Rinela Beach Resort & Spa. В этом агентстве солидный, просторный, современный офис. Ненавязчивая работа менеджеров, которые могут хорошо объяснить и рассказать про страну и людей, в которую собираешься ехать. Подобрать
Читать полностью
Валерий Валериевич
Тольятти
Постоянно с этим агентством с 2001 г. В свое время посоветовали друзья. Нравится в этой компании профессионализм, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к клиенту.
Алексей Петрович
Тольятти
Постоянный клиент Захаровой Натальей, приобретаю авиабилеты. Последнем полетом остались очень довольны. На борту самолета нам было забронировано прекрасное детское питание для ребенка и постное меню для моей супруги, что сделало наше путешествие еще более приятным. Все прошло на отлично благодаря
Прочее туристическое
Нужна подробная инф о турфирме "Нико Турс", деятельности. Желательно о лечебно-озд. напр. (турах) на сайте инф. мало (