Эльдар

Есть ли смысл тренироваться физически, если ты грубо говоря дохляк?

Начал заниматься спортом, но я грубо говоря дохляк, и друг говорит результат не так заметен будет как у более пухлых людей, так вот задумался а есть ли смысл мои тренировкам?

Skif .

Да но нит на массе посидеть

Тамик Валиев

есть - однозначно!!!! полгода отзанимайся и другу лицо набьеш сам за то что отговаривал

Наталья Петрухина

Конечно есть! Я занимаюсь спортом ( я такойже ) и я немного сильнее уже)) ) продолжай заниматься

Светлана Хорошильцева

если есть воля, упорство, терпение и другие качества чемпиона можно стать совсем не дохляком но на это нужны годы!

Чибик Чиби

обычно дохляки на турниках петушатся