Светлана Пурыгина

Кто-нибудь из присутствующих обращался к CashGarant?

Друг сказал, что можно обратиться, но больше я о них ничего не знаю

Вячеслав

Обращались, и не раз.
У них хорошая система - можно и большие, и маленькие суммы обналичить, для того и для другого тарифы подходящие. Никогда ничего не "сгорало", конфиденциально.

Роман

У Cashgarant самые приличные и адекватные проценты из всех, которые я находил (за исключением вызывающих подозрение)
По тем документам, которые они мне предоставили, сделал вывод, что это - работа специалистов. Поэтому можно сказать, что безопасно.

Opt

Обращались. Ну, так слушайте: они обналичивают от 1.99%, вроде, работают по безопасным схемам.
У меня прошло без инцидентов.