Li
Lidia

Верующие, а что если Бог есть, но он сам не понимает от кудо он взялся и это его ломит, а он в отместку человека парит, но

благодарен буддистам, что они пытаются разобраться с его существованием, а не зацикливаются на факте его бытия... И вот Боженька всех буддистов возьмёт в рай, а Вас в ад, ну вместе с Иисусом, чтобы не обидно было отправит, чтобы ненадоедали и не мешали разбираться с тем, что его волнует... Такого не боитесь?

I?
Irina ????????????????

что ты курил?

Вася Скотников

сходи к психиатру

Никитос

перезамудряявымудрилнедовымудренногоперебытия

Алёна Андрющенко

Мудрец по аватарке ищет смысл жизни в интернете! Бояться надо своих желаний, а Бог это любовь, что не может быть плохо.

Антон

Буддизм по сути атеизм, а Вы озабочены непризнанностью.

Валерия Боровикова

Бог Есть и всегда Был и всегда Будет