Nadir Dustov

сколько стоит открыть и/п и можно ли по доверенности исползовать чужое и/п

Ольга Дмитриева

госпошлина за регистрацию ИП - 800 рублей... По ходу вы даже не представляете, что такое ИП... это не организация, а всего лишь статус физического лица.... если действующий индивидуальный предприниматель оформит на Вас доверенность, вы сможете только от его имени совершать действия, прямо указанные в доверенности и не более того....