Ольга Захарова

смотрел евроnews, показывают (леди) она бурбурбур, и смотрю россию 1, 1канал, там новости в реальном времени. Кому верить?

надо опубликовать

Юл
Юлия

Вспомните события 080808. Была у НИХ правда про Грузию и Осетию?
Вот и сейчас нет.

Станислав Романов

это на первом то новости в реальном времени? кому вы заливаете? вся страна уже в курсе пока первый хоть что то передаст с кучей цензуры

Константин И.

Life News смотри. Там много прямых включений.

Анна Тарасова

Да не смотри ты новости, а то как у меня башка будет.. . Просто опухла от информации.. . А ещё инет. С ума сойти. "ПОЛИТИКА для ПОЛИТИКОВ"-это теперь мой девиз.