Ра
Рамаз

Что можно сделать из 500г творога 18%? Завтра испортится, так что нужно поскорее что-то придумать?

Евгений Добрынин

...сырники, ясен пень.

Сергей Бритов

Оладьи, творожники, пирог с творогом.

Сашкин Сашкин

Сырники, запеканку, вареники с творогом, ленивые вареники.
Потрудиться-и будет вкуснота.

Яна Колесова

С морской капусткой, с помидорками, запеканочку.

Евгения Мяус

Вот только позавчера сделал ровно из 500 гр. творога обалденный десерт с черникой и печеньем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юра

сделай шарики и пожарь в масле

Андрей Таранин

Если готовить лень - в морозилку, ну а потом ( когда будет время и желание ) что нибудь приготовите.

Владислав

в морозилку положи. А вообще, он не испортится, не так быстро )

На
Наталья

Запеканку кабачками. Рецепт недавно увидела, попробовала, оригинально довольно-таки. interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-tvoroga/kabachkovaya-zapekanka/

Га
Галина

купи готовое слоеное тесто раскатай на квадратики положи начинку из творога (творог сахар яйцо ванилин или корица) сверни треугольником защипи и выпекай в духовке при 180 до зарумянивания