Михаил Арсеньев

Во всем мире щас дифицит становится с рыбой?

В магазинах мало стало разных видов рыб, в основном больше речной. Выбора практически нету. Ходят слухи, что не только в России с этим беда и в других странах даже рядом с морем которые

Оксана Чернышева

Не беспокойтесь. 80 процентов рыбы, креветок, моллюсков уже лет 20 как на фермах выращивают. С чего бы ей пропадать.

Эля Маданова

Перейдём на икру.. . заморскую.. . баклажановую..

Сергей Прытов

Не знаю, у нас никакого дефицита не наблюдается. И рыбы, и икры, и морепродуктов - завались.))

Ел
Елена

У нас не замечала.

Сергей Ализгаров

Дефицит в хороших менеджерах и еще- финансовое состояние торгующей организации

Мария Лукичева

лично бываю во французских, итальянских и испанских супермаркетах, и на рынках, рыбы-навалом. Причем такие виды, каких в России и не встречала. И всё свеженькое

Гульнара Бекишева

Не заметно.
На любой вкус и цвет, включая осетров.

Сико

рыба дорожает во всем мире, морская и речная.

Ден Кочуев

вы сами ответили на свой вопрос про другие страны-ходят слухи, меньше слушайте, рыбы полно всякой и морской и океанической и речной, насчет России незнаю, а вдругих странах завались

Dina Koroleva

вы явно не в России живёте

Eugene

Вы о чем, рыбы такой огромный выбор! морской в данном случае у меня в стране

Ма
Марал

Да вроде, как было - так и осталось.... Морскую свежую рыбу покупаем стабильно - раз в неделю. Выбор - огромен!

Алёна Селютина

у нас в Германии пока проблем нет. но дело в том какую рыбу мы едим, после Фукусимы

Ирина Клочкова

Переведётся рыба морская, да океанская, если вода будет становиться только грязнее.

Наталья Силаева

японцы все съели