Угурчиев Муслим

Ребят погомогите пожалустоя у меня 25 числа др я бы хотела зделать стенг газеты своим родителям мама и папе.

Подскажите идёю я думаю из фотографий какой написатьй заголовок всю голову сломала может шоколадки слодости прикрипить и так далие вопщем подскате пожалусто и распарядок придумать не могу если не трудно зделайте пожалусто наброски на листике

Мо
Мохнатик

я не поняла: у тебя день рождения, а зачем плакат делать родителям? Для какой цели?