Лена

Где в России есть горные местности (название: города, посёлки)?

Na
Natali

А ТЫ ЧТО В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛСЯ - А МОЖЕТ ТЫ ШПИОН.

Наталья Крутышева

алтай, урал, кавказ, в этих районах и смотри, вариантов не мало 🙂

P. Sova

Точно, шпион американский!

Анастасия Каминская

Сочи.
Златоуст- там Таганай. . Больше я не знаю.

В2
Волчара 2010

Ростовская область, как сказала представитель госдепа США Псаки (люблю ее юмор, о котором она не подозревает:)

Виктор Акиньшин

Краснодарский край.

Сергей Селиванов

Тюлюк.. и лезь на Иремель

Анна Пушкова

у нас. Хибины.
Апатиты, Кировск

Ли
Лидия

Весь Кавказ! Езжайте в Пятигорск - там прелестно и красиво! ) Точно не пожалеете! Кавминводы - это супер!!!