Иванна Горлач

Хочу поехать в Лазаревское с внучкой 8 лет. Где остановиться? Хотелось бы не дорого, в частном доме и не далеко от моря.

Саша Бобков

мы жили в пос. Якорная щель

Нина Алимова

были один раз! Кошмар! Помойки пере гружены вонь! На пляже толкучка! Вода от мочи желтая! Уехали в Алушту ( благо были на машине! ) Вот где Рай на земле!!!!

Татьяна Лебёдкина

http://www.kudanamore.ru/lazarevskoe/
выбирайте здесь

но мне лично нравится дальше Лазаревского (от Лоо в обе стороны)

Ми
Миша

о боже. . С ребенком туда нельзя! Там огромные булыжники, ноги все обобьют, мы даже взрослые день провели в номере, ноги опухли, ужас.

Антошка Макоткин

Не очень удачный выбор - поселок пересекают 2 трассы - жел. /дорога и автотрасса на Сочи. Куда ни пойдешь - надо переходить насыпь с рельсами или автодорогу по мосту. Пляж маленький, в сезон надо место занимать рано утром, а часов в 11 уходишь с пляжа по "головам". Про крупную гальку уже написали - внучке купите тапки для купания.

Настя Клыга

вся Сочинская территория курортов это большая помойка+ очень дорогая, ехать не советую туда вообще. Или Крым или Абхазия -чистое море, мало народа шикарная природа и намного дешевле чем Сочи.

Лена-Алена Еленова

Отличный выбор. ул. победы 225. 5мин до моря. цены нормальные. сам там отдыхал в 2009 и 2012

Олег Мягков

Вот радость то - лежать на пляже и слушать стук колес- пожалейте внучку - по крайней мере точно узнайте где не проходит ж дорога вдоль пляжа