Роман Платонов

Привет, есть вопрос.. . Что лучше выбрать, что бы улучшить фигуру, спортзал или бокс? Да, я девушка и я люблю бокс

Фигура не плохая, но до зимы нужно реально приобразиться

Андрей Лахурин

Если мозги не дороги - бокс.

Виктор Бочаров

бег и диета. бокс-мужицкое дело

Egor Tolmachev

а водку ты любишь?

Элай

Спортзал, а то думаю у Вас после бокса не тело преобразится, а физиономия

Св
Светлана

Найди себе мужика) ну и бегай побольше. А после бокса у тебя нос будет картошкой или кривой, не думаешь же ты, что его тебе ни разу не сломают? Лучше тогда уж фитнесом займись.

Александр Богнат

Бокс однозначно

Ирина Хазова

занимайся тем, что нравится
однако смотри по состоянию здоровья

Владимир

Не слушай никого! и иди на бокс! Если сама не захочешь, бить тебя там никто не будет))

Владимир Иванов

Для фигуры полезнее спортзал, а для жизни бокс.