Rahman Janmurzaev

Плиз, помогите! Как уговорить рожиоелей?

Я хочу скейт. Они не хотят его покупать, мол я не катаюсь на остальных, (ролики, велик, коньки, самокат... ) а ты ещё и скеййт просишь. Ну я очеееееень х очу его (((

Руслан Янгибаев

Он тебе не нужен! ! !Ты его просто хочешь- но кататься на нём ты будешь не больше недели! Не выноси родителям мозг, у них и так всегда проблем хватает. Подрастёшь, начёшь зарабатывать, и покупай сама себе, что захочешь!

Алексей

слушайся рожиоелей) они плохого не посоветуют))