Алексей Батькович

как накачать крылья быстро плиз помогите)

Иван Александров

Быстро только кролики плодятся, подтягивайся широким хватом с утяжелением( просто подтягивайся , а не занимайся палкокрутством )

Да
Дашулька

Крылья у петухов, а у атлетов широчайшие мышцы спины. Быстро - никак

Артём Бурдынкин

Не бывает. . не бывает тааак. . (с)

Костя Кондр

Быстро, не как не накачаешь!

Машенька Звездочка

Подтягивание широким хватом

Cvetic B

Никак, развитие мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале!

Олег Захаркин

Дельтоплан тебе в помощь.

Светлана

Я за четыре года турника накачал, просто разозлился на всех .