Наталия Остапчук

Напишите плиз как быстрей накачаться.

Александр Гурин

Пузырь водки с горла;)

Настя Станиславская

я занимаюсь уже 6сть лет, а ты пишешь как побыстрей накачаться?? ? Бред пишешь

Катеринка Сачкова

Посильней раскачай качели.

Денис Лейбин

Первое, это регулярное посещение спортзала. Второе это постоянные тренировки. Ну налегай на голеностоп, пресс и мышцы рук, т. е. подточные прыжки, отжимания, подтягивания, смещение веса тела с ноги на ногу, ну и всевозможные упражнения на пресс.:)) ) Удачи)

Евгений Высоцкий

Если ты про мускулатуру, то сначала надо прочесть массу литературы и подойти к данному вопросу очень и очень серьезно - т. к. можно за короткий срок посадить сердце. У меня был хороший приятель, который занимался тяж. атлетикой и серьезно относился к этому вопросу - так он не вылезал из дворца спорта и постоянно перегружал организм нагрузками . Так он постоянными перегрузками надорвал себе сердце - у него от природы было прекрасное атлетичное сложение, широкая кость, все данные в общем, не было только терпения , -красивое тело он себе накачал, но сердце посадил и в 20 лет стал инвалидом, и умер по причине болезни сердца, не дожив и до 40 лет, хотя тяжести больше не поднимал . Знаю про случаи, т. к. сам увлекался спортом, когда мол. люди сажали себе сердце, занимаясь и во время болезни, например, простуды- все здесь очень серьезно и надо сперва пройти медобследование и желательно заниматься под приглядом тренера .

Дмитрий Якунин

Вопросы совсем составлять не умеете..

Apalon

быстрей выполнять упражнение! сокращать паузы между подходами и т. д

Lemand

Все знают, что что бы быстро накачаться (за два дня не получится, за три четыре только) надо заниматься каждый день по 5 - 6 часов, есть прям в спортзале, спать там же (Дикуль, бывало, в зале засыпал) . Ну, что это за вопрос такой? Вопрос из разряда.. . Как быстро: накачаться, стать богатым, стать самым крутым, получить высшее образование, захватить вселенную, поработить мир, развести чувиху на секс, стать мужчиной. Нужное подставить.

Елена Пилипак

Если хочешь быстро иметь выпуклые мышщы, то лучше выбрось из головы эту затею. Ничего хорошего из этого не выйдет.)