Занятия спортом
Хочу быстрее накачаться.
Здравствуйте!Я молодой парень,мне 13 лет и я хочу быть не просто парнем а накаченным парнем.Я занимаюсь 3-х килограммовыми гантеляи каждый день по 5 мин и качаю пресс в пределах 3-ех минут.Через сколько лет у меня появиться хороший эффект накачки?И если не сложно посоветуйте как быстрее накачаться.
По пять минут не накачаешься
Не, парень, пока турник или бассейн (рельеф и там будет). Не нужны тебе ща интенсивные нагрузки, НЕ ВЫРАСТЕШЬ (в высоту в смысле)
через неделю станешь здоровее шварцнеггера.
точно!
не то делаешь... .
Ты молодой! у тебя мышцы растут в 3-4 раза быстрее 20-25 летнего мужчины!
Когда правильно подобрать программу тренировок и питания ты за полгода будешь выглядеть и получишь результаты такие, которые без всякой химии взрослые получают за 2 года!
День 1 - спина и трицепс
Разминка
Становая тяга, 3x12
Тяга штанги в наклоне, 3x12
Подтягивания, 3x макс.
Жим лежа узким хватом 3x10
Любое упражнение на пресс (скручивания) , без отягощения, 3 отказных сета
Заминка
День 2 - грудь, плечи и бицепс
Разминка
Жим лежа широким хватом, 3x10
Отжимания на брусьях, 3 отказных сета
Подъем штанги на бицепс, 3x10
Заминка
День 3 - ноги
Разминка
Приседания со штангой 3x12
Сгибания ног в станке 3x12
Подъем на носки стоя, 3x15
Заминка
проси у родителей штангу, а качайся
Разминка
Становая тяга, 3x12
Тяга штанги в наклоне, 3x12
Подтягивания, 3x макс.
Жим лежа узким хватом 3x10
Заминка
День 2 - грудь, плечи и бицепс
Разминка
Жим лежа широким хватом, 3x10
Отжимания на брусьях, 3 отказных сета
Подъем штанги на бицепс, 3x10
Заминка
День 3 - ноги
Разминка
Приседания со штангой 3x12
Сгибания ног в станке 3x12
Подъем на носки стоя, 3x15
Заминка
проси у родителей штангу, а качайся
каждый день по 5 мин ) , ты сам себя слышишь. если по пять мин в день английский учить буду через пару месяцев буду владеть языком) одним словом иди в качалку, на первое время тебе по любому тренер нужен, чтоб онанизмом не занимался
ХА-Ха, Я чуть со смеху не помер, 3 килограмма, твой вес 7 кг (это так чтобы не надорвался) , а лучше иди на турник, рано с гантелями.. .
по 1-ой минуте в день со вставленным в зад насосом... .
и через неделю ты ШВАРЦЕНИГГЕР (если не лопнешь)
В 13 лет начинается активная фаза роста у мужчин. Уважай турник, брусья и бег и здоровьем будешь не обижен ;)
Люди все правильно написали тебе
ИДи в зал блин
Нет это вообще капец ты что всерьёз хотел накачаться 3 кг гантелей? да еще и по 5 мин в день?
все что тебе нужно сейчас это турники и отжимания
а в 14-15 можно в зал пойти и то результаты появятся через год а то и три
а на гантелю меньше 8кг даже не смотри и не по 5 мин а по пол часа
ИДи в зал блин
Сало — Сила спорт — могила!!!!
3 кг?!.. у моей бабушки сумочка 5 весит 0_о
Бросай линейку и кс, ебашь в качалку и отжимайся каждый день по 20-30 раз
ИБО ТЫ НИЗОК НУП
Главное правильное питание, если есть возможность протеиновые напитки, если нет ешь яйца штуки 2 в день (но БЕЗ желтка) . Не бери креаитн или другие анаболики. В твоем возрасте главное не перекачаться, а то может повлиять на твой рост. Важно так- же кардио (бег, плавание, гребля) . И не перебарщивай. Не более 45-1 час в день. Так же если каждый день, то меняй группы мышц.