Занятия спортом

говорят, чтобы быстрее накачаться покупают какие-то пищевые добавки в аптеке, какие именно(названия) и их цена, примерно

Mr. Majestic
Забуть. Бырокачаться это калечить себя
Руслан Мусаев
Лучший ответ
Есть много нестеройдной фармы, которая помогает накачаться.
1 Калия оротат
Улучшает синтез белка в печени. Принимать по 2-3 штуки не более 30 дней.
2 Рибоксин Улучшает работу сердца, скорость восстановления. Принимать согласно инструкции
3 кальция глицерофосфат. Улучшает скорость восстановления, восполняет потери кальция в организме. По 2 таб три раза в день.
4 Пирацетам. улучшает мозговое кровообращение.
5 витамины разные.
а) комливит. по 2 штуки в день
б) аскорбинка 300-1000 мг
в) витамин Е. Обязательно принимать по паре капсул в день, если кушаете оротат калия
Все стоит довольно дешево.
Аскорбинка 15-20 р Оротат калия 150р Пирацетам 40-60р, комливит 110 р
Azat Manasbekov
л-карнитин, витамины, спирулина (или любые содержащие аминокислоты), нейровитан, карсил, рибоксин
и все их аналоги.
А еще лучше не в аптеку, а в спортивный магазин (цены там же и найдешь) - протеин, гейнер, аминокислоты, креатин - классика, в общем. .

А витаминки и микроэлементы - ответили выше, либо разнообразный, сбалансированный рацион, побольше фруктов, овощей.
Rustem Rustemov
все хотят чтоб было все быстро и нахаляву. быстро накачатся ето большая нагрузка на организм. .
насколько я знаю есть добавки для тех у кого конституция тела не позволяет набрать вес. аминокислоты там всякие. вот мой друг один - ест как конь, а все равно худющий. . это наверное для таких случаев
стеройды если только принимать
Marina Moskalenko