Майрамбек Тагаев

Человеки которые против Христа, это те люди в которых нет Любви Божественной и несут зло в Мир Духовном?

Mirzokarim Ramazoniev

Те, что за Христа ничуть не лучше по-моему. Просто понтов больше кидают.

Денис Лейбин

а вы по сему просто долбоеб и фанатик, который ебет мозг окружающим, естественно пока аллах не видит

Dima Bakashov

те против себя.

Александр Богнат

Чтоб быть хронически злым и другим вредить - достаточно простой глупости, которой Христос - не помеха .

Ю*
Юлёк ***

Не против Христа, а просим дать хоть какие-то основания для веры! Ведь никаких оснований верить в бога, нет ни 1 факта.

Афина Гор

Христианство понимать надо. Врага надо грохнуть, а потом простить. Подставить щеку-сделать нырок, пробить в пах. заповедь главная-не попадайся.

Оля Алиева

Если человек признался, что он против Христа, значит, он уже не Зло, а просто Заблудший ..
Зло никогда не выдаст себя, в том то и Зло ...

Га
Гайк

Хм.. . А разве сами христиане не " несут зло" ??? А то, что творится сегодня в Украине, разве там не христиане ли убивают друг друга?

Геннадий Савченков

Все злые люди берут (злой) пример с Иисуса.
Христос, которого безосновательно обвиняют в ужасной доброте и в том, что он каждому норовил подставить вторую щеку для удара, никаким добрячком не был. Периодически у него, как у всякого фанатика, случались приступы гнева и ярости, во время которых он очень напоминал Вождя мирового пролетариата — дедушку Ленина — тем, что сильно ругался на оппонентов. В частности, обзывал их «порождениями ехидны» и «змеями» . Порой дело, как мы знаем, доходило до откровенных хулиганств и дебошей.
Вот вам еще один пример человеколюбия… Прослышав о том, что Назаретянин якобы творит чудеса, к нему пришла женщина-хананеянка, у которой болела дочь, и попросила Иисуса вылечить ребенка. Что же ответил хананеянке этот расист?
Иисус заявил, что помогает только своим: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» . То есть только евреям. А если он начнет помогать всяким хананеянам, то это все равно, что «взять хлеб у детей и бросить псам» . Таково отношение Христа к инородцам, не являющимся членами его секты и не разделяющим догматов.
Даже в Нагорной проповеди, которая считается символом христианской любви, милосердия и прощения, Иисус не удерживается от глухих угроз: «Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь…»

Александр Зверев

С чего бы вдруг так стало. . .

Каждый нходится на СВОЁМ месте и для каких-то целей он там нужен.... Будь то противники или приспешники какого-то учения...

Юленька Сидорова

Анти - Христ. (Против Христа) .

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.
(1Иоан. 2:18-20)

Елена Кадлен

Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Ольга Бравикова

Ну, например Чикатилло был шибко верующий, был за Христа, и по вопросу надо полагать в нём была любовь божественная и он нёс добро.