Виктор Шнайдер

Зачем Русские парни. СТАНОВЯТЬСЯ ФАШИСТАМИ?

Митяй Струнец

В смысле?

Христианин Верующий Есть вещи гораздо страшнее смерти. И я их знаю все, не зли меня.

На
Натали

понаехали тут!

Мария Федотова

И в правду, зачем? ! Потому, что не покаялись и не верят в Бога, не исполняют Его волю.

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1Пет. 2:17)

Ол
Ольга

зависть душит + думают что кровью (злобой и войной мира достигнешь)
типа нацию чище сделаешь.

забыли просто о том что "чистых" единицы остались всё смешалось в нашем мире .

вся кровь .