Александр

Таблетки "Пирантел" от чего они?

Вячеслав Смагин

Противогельминтный препарат, вызывает нервно-мышечную блокаду чувствительных к нему гельминтов и обеспечивает их изгнание без возбуждения и стимуляции миграции пораженных глистов. В просвете кишечника эффективен против зрелых и незрелых форм чувствительных гельминтов обоего пола.

Минзифа Уланова

Это антигельминтный препарат. По народному - от глистов

Артур Гареев

от глистов

To
Tosha

короче, обездвиживает глисты и тем самым происходит их изгнание.

Лёха ***

Противоглистное