Андрей

Как принимать пирантел?

Здравствуйте! Решил попробовать попить таблетки ПИРАНТЕЛ, посоветовали знакомые как противопаразитное средство. Хотел узнать можно ли его принимать без рекомендации врача? И как вообще его мне принимать? Мне 22 года вес 65-70 кг. Прошу писать только тех людей, которые действительно разбираются в этом! Большое спасибо!

Екатерина Абрамова

в упаковке 3 большие таблетки обычно, желтые, вам нужно 3 таблетки при вашем весе, 3 таблетки сразу разжевать и запить 1 стаканом воды, можно не сразу 3, потому что вы наврядли это сможете, сначала 1, потом сразу 2, потом 3) курс повторить через 2 недели.