Татьянка Сократова

Зуд в анальном проходе! что делать? Уже давно! пробовал принимать пирантел, не помагло!!

Геннадий Солодов

Начальный признак гемороя. Мало двигаешся . Простой действенный старинный способ. : после каждого посещения туалета обмывай задний проход холодной водой и не каких таблеток не надо. Быстро пройдет.

Наталья Корнеева

Или глисты завелись или трещина в прямой кишке.
Купите в аптеке анальные свечи от трещин и геморроя.
Дней пять на ночь вводите и зуд пройдёт, если нет глистов.
Глисты очень трудно выводятся.

Tatyana Yugay

А если геморрой?

Игорь Коробков

Сходите к проктологу, пусть посмотрит.

Жанико

чеснок выварить в молоке и сделать клизму - детское средство из загородного отдыха - когда не было ещё пырантелов и ещё куча разных трав - стакан тыквенных семечек самое вкусное или горькие травы = настойки пижмы и полыни
Но может что и хуже - смотрите если кровь есть - то бегом к врачу

Мария Объедкова

Если глисты, то ВОРМИЛ по инструкции, если не они, то читай ответы выше...

Эдик Жолобов

а ты руки пробовал мыть перед едой?