Марьяна

Девушка в солярии посоветовала пирантел от белых пятен, выпила, сижу чешусь. что делать?

После похода в солярии стали появляться белые пятна, все перепробывала, ничто их не убрало. Девушка работающая в солярии посоветовала пирантел, сказала что через 10 дней пройдут. Купила пирантел, выпила и только потом залезла на форумы и стала читать отзывы и т. д. всё прочитанное привело меня в ужас. И как куча глистов лезет через рот и т. п. ММожет у меня их вообще и нет, но стали какие-то колики по всему телу, подкатил комок к горлу, живот "разговаривает. "съела кучу чеснока запивая молоком, как советовали друг другу люди на форуме)))))))))))))))) Схожу с ума.... Что со мной происходит? Больше ничего без врачей предпринимать не буду.

Бурление в животе до прочтения отзывов, колики после.... Да после прочитанного у меня и через рот и через нос как-будто что-то полезло, поэтому и выпила молоко с чесноком, хотя молоко вообще не люблю))))) Всю бутылку высосала-испугалась))))))) блондинка ...

Саша

Сходите к доктору. При всем обилии других советов этот - самый правильный.

Ан
Анна

Конечно, надо к специалисту! Срочно !

Елена Золовкина

Гыыыыыы Гыыыы-это средство от глистов!!! !
ПыСы Ну как дети мелкие-пирантел, пипиразин-это основные антигельметики. Пирантел вообще очень сильный препарат. Кто собак и кошек глистовал-все раскажут. Ну надо же додуматься! от пятен!! ! ржу нимагу!!!

Мария Гордеева

интересно, а все эти симптомы появились после того, как ты отзывы почитала? это очень важно!

Димка Михайлов

передавайте привет отравленной без повода печени.
сегодня проблюётесь - завтра будет чуть легче.

Алексей

девушка в солярии профессиональный дерматолог? Вы мозги включайте прежде чем воспринимать всерьез таких консультантов. Администратор просто толкает те средства что их вынуждают рекламировать. Тащи себя к специалисту, а реакция нормальная! аллергия это, антигистаминном закиньтесь и воды больше попейте.

As
Asemoka

перестань посещать солярий, иначе будет слишком поздно.

Константин Харитонов

пирантел от глистов! что вы чушь начитались что глисты через рот лезут бред это! успокойтесь

Alexandr Androsov

мамзель лечите голову да и девушке из солярия тоже бы не помешало
зачем вы полезли читать после а не до?))))) )
чешитесь это самовнушение не более

Max

похоже на витилиго Эти пятна не загорают и на фоне загорелой кожи становятся особенно заметны Пирантел назначают и детям Вреда не будет но пользы в данном случае ноль