Фёдор Волков

Пирантел отпускаеться только по рецепту?

Если да то посоветуйте хорошие таблетки от остриц, желательно которые принимают однократно и который убивают яйца

Лиза Лиясова

нет, пирантел в свободной продаже

никакие таблетки на яйца не действуют, их защищает прочная оболочка как от механического воздействия, так и химического
они слишком хорошо защищены. их даже не убивает стирка белья при 60 градусов и порошки для стирки, т. е. химия

Вероника

препар. такого рода продаются без рецепта!

Наталья Мамедова

"Глашка" белья точно убьет яйца, личная гигиена