Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему, когда готовлю в духовке печенья, они всегда твердые?

Когда готовлю коржи для торта, все хорошо, но, когда пеку печенья, всегда сначала все хорошо, но мин. через две они становятся такими крепкими, что зубы сломать можно.

Антон Коршунов

Низкая температура и большое время выпечки . Засушиваете.

Ал
Александр

Плохо готовишь значит!

Татьяна П

жир или масло не забываете?

Светик Коврова-Степанова

В духовке отключите режим кондиционера. И в тесто молоко и масло добавляйте.