Лена Журавлева

Ребят... тут такое дело... случайно попал коэенку в лоб яблоком... очень переживаю... как лумаеие с ним ничего не будет?

Антон Кучеров

Ничего не будет

Эльмира Димаева

Какой был размер.. . яблока конешно. а там мнке и камнем в голову попада норм вроде всёыв))) А так не бойся нчего не будет с ним

Ив
Иван

зависит от размера и веса яблока и размера и веса котенка. если яблоко Чернобыльское и в два раза больше кота, то возможно сотрясения, но я не думаю, что до этого дошло)

Al
Aleksandr

Просто приласкай и пожалей его

Сергей Демьянов

Если глаза на месте и котенка не "заносит"и ест нормально и не
стал рвать-пройдет.

Игорь

Если ведёт себя нормально, тогда норм, если что то не так можно к ветеренару если денег жалко конечно