Михаил Сергеев

Что делать, если кот принес мне в кровать с утра дохлую мышь и весь пол засрал? Я просто в шоке!

Алина Юдакова

он любит вас, даже своей едой делится, попытайтесь его понять)

Андрей Иванов

Да, похвалите его!

Евгенинок Заботин

Похвали его. То, что он принес тебе мышь, считай, что он о тебе заботится.

Игорь Таликов

кастрировать

Анна Иотко

Самый лучший способ это - ттыкать его лицом в говно!!!

Светлана Царькова

показал тебе что не даром свой хлеб ест. дай ему вкусненького. пусть дальше мышь - мышь ловит.

Стас Кор

мыть пол и больше внимания коту уделять, дабы ему снова не пришлось показывать как вы к нему относитесь. он Вас от мышей защищает, а вы не видите. пришлось показывать

Светлана Лисковая

Поблагодарить и поощрить товарища Кота за отличную службу. Пол тщательно вымыть.

Denis Kasumov

Как-то мой кот притащил бабочку (полуживую) и положил ее в полуметре от меня.. . Видимо, он просто хочет, чтобы Вы его похвалили!!!