Надюха Злобина

Кот за полгода своего существования принес в дом (на даче) несколько дохлых мышей, воробья, лягушку. Как отучить?

Э:
Эльвира :)

он тебе подарки носит

Александра Волкова

Кошки - заботливые животные.
Они считают, что хозяин не может себя прокормить, и таким образом приносят вам еду, делают подарки:)

Марина Левина

хвали его и выкидывай, у меня точно так!!!

Владимир Андрианов

объяснить, что колбаса и так всегда будет бесплатной

Андрей Фомин

Лучше приучи приносить домой курей, свиней и коров.

Си Сишка

Вряд ли получится, кошки по натуре охотники на уровне своего инстинкта. Гордитесь, если он принесет задушенную крысу. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте прививки у ветеринара.