Юльчик

Если целый день на ногах, то к вечеру начинают очень сильно болеть и ныть колени. Мне 18 лет, это нормально?

очень сильно болят и ноют колени после 12-часовой смены на работе, после очень сложно уснуть с такой болью. Я думала, что в моем возрасте не должно возникать таких проблем, стоит ли обращаться к врачу?

Иван Петухов

стоит. это не нормально. у меня было две травмы колена! а колени долго заживают! и такого нет как у тя

Екатерина

стоит конечно, это не нормально

Мырза Саматов

ты не футболист? А так это не беда, усталость

Василиса Лиса

Ну а чего ты хотела, если весь день на ногах.. . А на счет "не должно", то для современного общества это уже норма.
Контрастный душ делай, массаж - будет чуть легче

Ольга Панагуца

это нормально

Екатерина

Не нормально. Я в этом возрасте после 12-13 час. работы на ногах шла на дискотеку.

Руслан Магомедов

Нет не нормально. Усталость это одно, а такое вот боли - совсем другое. Обязательно сходи к врачу. Это может быть симптомом очень серьезных заболеваний суставов!

Юлия Щербакова

это не нормально, конечно стоит посетить врача, сделать все необходимые обследования. Вы еще молоды, чтобы это считалось нормальным. Могу порекомендовать, http://koleno21.ru/, современное лечение заболеваний коленного сустава, вам обязательно помогут.