Наталья Усачёва

Как сделать так, чтобы американский народ стоял в очередях за обычной буханкой хлеба, как в ссср?

Это будет местью за украину.

Настасья Ищенко

Полностью отказаться от американского доллара, и будет в США жёсткий пиздец, как был в Германии после Первой мировой войны

Ка
Каин

А кто в СССР стоял в очереди за хлебом?

Андрей Смирнов

Ленина родить

Парвиз

Нанести ядерный удар, а самим свалить на Марс жить

Наталья Назарова

пургу гонишь. не стояли за буханками. Во вторую мировую и в Ленинграде да.

Дима Соловьёв

Народ американский, такой же народ, как и мы. А вот Обама из барака должен гореть в аду!

Возбуждения Регулятор

Ввести войска в США. Я бы на месте Путина это давным давно бы уже сделал. Освободил бы простых американцев от этого рабства.

Людмила Григорян

Просто всем миром потребовать долги с США, а потом быстро, пока не сменили валюту, скупить у них на эти деньги все, что есть.

Максим Листов

В СССР в деревнях покупали хлеб для корма скоту, потому что хлеб был дешевый и в очередях никто не стоял..

Сико

перекройте все их источники обогащения расположенные за пределами сша и они сдохнут.

Юлия Дмитриева

Первый раз слышу, что в СССР за хлебом очередь была.
А если по вопросу: от бумажек с американскими президентами отказаться нужно, тогда Америке кердык.

Сергей Сударев

они всю жизнь жили в изобилии. . и с детства перед американцем стоял большой выбор что пожрать.. из тысячи вкуснятин одну..