Андрей Олешко

а почему у тебя нет никого? Вопрос парня меня убил) как вообще надо на него отвечать правильно?)))

Лю
Людмила

Ищу Принца.

Наталья Максименко

и вот плин засада... скажешь "есть"-блядюга, "нет "-не востребована.. .

а глазки выпучи и спроси "а на хрена".. пусть он заморачивается))

Лена Шмакова

напиши потому что такие вот глупые попадаются часто, которые задают такие глупые вопросы

Ра
Рамаз

Скажи, что мужчины таких вопросов не задают и загадочно улыбнись. Не всегда надо отвечать на вопросы людям, особенно на такие прямолинейные.

Юлька Андреева

с чего ты взял?

Анастасия Абрамова

просто разговорить хочет тебя пытается узнать о прошлом.... что б начала всю свою душу выворачивать.... так и сложится представление какая девушка перед ним как с ней себя вести

О@
Ольга @>

"Не нашёлся достойный"

*7
***брoдяга*** 777

Кто тебе такое сказал милый? Иди плюнь тому в рожу.

Елена Т

Потому, что у меня есть Я! Я не люблю всяких там почемучек.

Андрей Лахурин

а нафиг не нужно

Виктор Карасев

тоже бесили как-то давно подобные вопросы. тут сразу надо отвечать примерно как сказал выше BlackMoon, только развернутее: "потому что все, которых я знаю, тупые лохи, включая тебя"

### Юрий ### .

а он тебе кто? друг? если друг, скажи правду. если вы общаетесь с целью встречаться, то скажи этому дибилу, что если бы был парень, то ты сейчас бы с ним не разговаривала. а вообще идиот. а у него кто-то есть?

Леонид

потому что все, которых я знаю, тупые лохи

Наталья Вега

потому что гладиолус

Мария Болотина

рассталась
не устраивал

Руслан Измайлов

"Потому что на жизненной дороге попадаются одни дебилы! ")))) - это будет верный ответ.

Александр Зыков

потому что нельзя быть красивой такой

Марина Голубинская

Правду сказать