Са
Сангерим

Скажите как вам такая тренировка со своим весом, и если что-то не так пишите что доработать (мне 13 лет)

Понедельник
Отжимания от пола два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Поднятие прямых ног в висе два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Среда

Подтягивания два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Приседания два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Пятница

Отжимания на брусьях два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Мосты ( мостик) два подхода (1 до отказа, 2 ровно половина)

Отдых - 5 минут ( работаю на силу а не на выносливость)

Каждую неделю понемногу увеличиваю все кроме подтягиваний!! ! Не знаю почему!! !

Владислав Пятак

Продолжай в том же духе . Когда мышцы будут меньше утомлятся то и нагрузку увеличивай .

Larisa Maslennikova

Для собственного веса такая работа мало что даст, слишком легко. Увелич количество подходов до 5-6 и делай в каждом подходе повторов сколько можешь. А так заниматься можно утром в качестве зарядки.

Roman Kaplya

отжимание пресидание и подтягивание

Serdar Ozturk

Проработка каждой мышца должна быть не менее 10 подходами и 2 - умя видами упражнениями

Павел Андреевич

gj,jkmit gjl[jljd vj;yj