Сергей Матяшов

2 Штифта в переднем зубе и занятия спортом

меня в одном переднем зубе 2 штифта, вставили и наростили на них искуственный зуб как то так. . улыбка красивая, но. . Я занимался кикбоксингом и боюсь на этом мои тренировки закончены. . И зуб который на штифтах мне при втором ударе перчатки сломают напрочь. . А я очень хочу заниматься... (((( Что делать ((( Сможет ли КАПА защитить мои передний зуб?... (((

Ал
Алсу

Не сможет, обговори данную проблему с тренером и занимайся пока наращиванием силовых показателей и выносливости, без спаррингов и пр.

Если бы моему желанию препятствовал зуб, я бы удалил его нахрен, а выйдя на пенсию - вставил бы. 😉

Натали Петруня

сможет- закажи у ортопеда