Юл
Юлия

Почему многие тут после каких нибудь чисел пишут буку К или несколько букв К, это что какая то валюта чтоли или

какиенить новые символы типо икс и игрик, просто нас этому в школе не обучали, а мне интересно чего я упустил? ) И ни где что то не написано про это в поисковике.

Дмитрий, по моему в международном исчислении тысячу означает три нуля после единицы например, наверное мы в разных народах живём)

Анна Макарова

K- в международном исчислении означает тысячу.