Shuhrat

Самовольно установленная реклама

Ситуация такая.. . Как видно на фото, установил у себя рекламный щит на фасаде цокольного этажа, соседу выше сильно это стало не по душе, так как закрывает ему часть обзора. Соседушка маразматик редкостный, договорится нереально, ну просто дибил.. . Начал жаловаться по всем инстанциям. В итоге мне принесли бумажку о самовольно установленной рекламе и о решении её демонтировать, органы занимающиеся этим давали мне отсрочки для получения разрешения или демонтажа её самостоятельно, но в связи с майданом у меня никак не получалось добиться от наших властей разрешения, приходили письма - типа мы эти вопросы пока не рассматриваем, придите через месяц, и все походы, бланки, потраченное время, все зря. Короче после этого мне изредка названивали и капали на мозг, типа решите вопрос с рекламой, а у меня все не было на это времени. Вчера позвонили последний раз и сообщили что я надоел своим детсадом и если в понедельник щит будет на том же месте, приедем и демонтируем!! ! И вот я сижу и думаю как поступить.. . Можно сейчас поехать и отпилить её болгаркой, до появления доков, или.... Внимание вопрос! ! Просто обмотать её чем либо, что бы скрыть рекламный текст или вовсе содрать самоклейку. Смогут ли они мне после такого что-то предъявлять и демонтировать голый щит? И, если это не законно, но так как у нас народец благополучно живет без мозга в черепной коробке, что предпринимать при попытке демонтажа? Спасибо за внимание.

Короче, не стал с ними играть, спилил щиток. Доки получу, повешу обратно или даже здоровенный баннер натяну, что бы сосед там охренел и больше писал кляуз)

Ма
Мария

Я на одном из ларьков продавал веревки, так и написал "Веревки". Так чума с исполкома сказала убрать, пришлось убирать.