Ан
Анна

Ребенок 4 лет имеет в единоличной собственности квартиру.

. Получил по наследству машину и доли еще в двух квартирах. Машина продана - можно ли тратить деньги на учебу и отдых ребенка

Vladimir Rodin

Ага.... наверное на свой отдых... это не твое и не трогай

Анастасия Фёдорова

Он сам машину продал?

Дмитрий Федоренко

Деньги с продажи движимого и недвижимого имущества с разрешения опеки только на личный счёт ребёнка кладутся и тратятся с разрешения органа опеки. Им ещё потом отчёт о тратах предоставлять необходимо.

Дмитрий

да, с разрешения органа опеки.

Надежда Завгороднева

Каким образом вы потратите деньги ребёнка лежащие на его счёте. Для этого требуется согласие обоих родителей (если живы) и органа опеки.

Irina Gavrilova

Вы можете потратить деньги только с разрешения органов опеки.

Наталия Галкина

А кто продал машину-то? Какие бамажки?