Саидмузаффар Шарипов

Люди подскажите как и при каких условиях оформляется доверенность на право пользования ячейки в депозитарии банка

В случае если арендатор хочет разрешить доступ к своей ячейке другому человеку

Анатолий Быков

Лучше всего оформить нотариальную доверенность на пользование индивидуальным средством хранения (банковской ячейкой) . В некоторых банках можно оформить такую доверенность непосредственно в банке.