Эльдар Маг

Какое лучше время подобрать для переустановки винды?

U5
Urfan 57

Свободное, чтобы меньше мешали.. . Как правило это на растущей Луне, в земном знаке, при сильном Уране,...

Алишер Сафаров

Между утренним туалетом и вечерним секасом.

Eric Crause

убывающая Луна

Оксана Павлова

растущий Плутон

Александр Никитин

20-ый лунный день или просто на растщую луну

Александр Тихомиров

радикальный Меркурий, желательно в позитивном аспекте к Урану, растущая Луна, можно и радикальную Венеру (гламурненькие обои на рабочем столе и всякие прибамбасики, которые есть только у тебя))))