Аксинья Ступицкая

Кто мне постоянно звонит?

Часто идут звонки на домашний телефон. Им мы не пользуемся т. к. когда ты поднимаешь трубку - вырубается интернет. Звонить могут как и днём, так и в 4 часа утра, как сейчас.

Ок, сделаю распечатку.

Gala Voronsova

отключите. вы же им не пользуетесь

Roman Burmak

ты умрешь через 7 дней DDD

Ол
Оленька

Сделай распечатку входящих, как раз и узнаешь номера. Эти номера тоже можно вычислить чьи они вообще. Всё просто.

С*
Сергей ********

утренние звонки могут быть чтобы перевести работу мозга на нужный ритм и вытянуть тебя в астрал и что-нибуть сделать! вообще звонки - чтоб дать понять что ты под колпаком!)

Дмитрий Соседко

мужчина звонит

Алексей Целитель

У АНБ проблемы с прослушкой че то там сломалось а звонки наверно профилактика так что не волнуйся)