Ириша Зяблицкая

как на скорую руку приготовить торт. час остался по времени?

Йц
Йцукен

Купи коржи, сделай крем из сметаны с сахаром. Каждый корж промажь кремом и добавь фруктов, например, бананов и киви. Можно использовать любые фрукты, или ягоды, или варенье. Сверху укрась фруктами. И в холодильник

Андрей

Бегом в магазин, купить торт и ждать гостей.
Просто покупать продукты и готовить торт дольше и дороже выйдет!

Ольга Данилова

Печенье песочное+ сметана с сахаром

Виктория Лапатина

вафля, сгущенка
или вафля, крем

или коржи крем

Серёжа Б

Можете приготовить торт "Муравейник" ингредиенты всегда будут дома "под рукой" и не нужно бегать по магазинам!!

Вениамин

Песочный корж выложить так, чтобы был небольшой бортик - выпекаете и заодно пока печется сбиваете белковый крем - из 3 яиц лучше с сахарной пудрой до стоячего состояния. На корж выкладываете фрукты или мороженные или свежие или из консервированного компота не толстым слоем. Мои любимые начинки - вишня без косточек, ананас мороженный, клубника. сверху накладываем гору из крема и подпекаем в духовке до бежевой корочки

Игорь Крысин

тапки на ноги и бегом в магазин!