Виктор

Как практическим методом доказать, что мука не является ни одним из известных наркотическим веществом?)

подошли на улице, а у тебя мука, говорят проедем с нами на экспертизу.. . в рожу не выкинешь (15 суток) , может быть реакция с жидкостями какая-нибудь есть?

Сергей Винс

тесто замесить и хлеб выпечь

Женя

Практически покури её, понюхай и прими внутрь. Прихода не будет - вот и всё доказательство. НО... из неё таки можно получить одно общеизвестное наркотическое средство)))

Юлия

Не является, но её можно переработать...

Наталья Л.

Не носить с собой муку в пакетиках.