Любовь Постникова

Поделитесь пожалуйста рецептом приготовления кваса из овсяной муки, это натур продукт полезен для организма.

Денис

Это мой самый любимый летний напиток - квас. Для приготовления вам понадобятся: мука овсяная, вода, сахар, дрожжи. И я советую вам следовать рецепту где всё пошагово описывается на всех этапах его приготовления с фото http://vashvkus.ru/recipes/kvas-ovsianyi всё на самом деле достаточно просто, вкусно и полезно.

Александра Вячеславовна

По моему он делается так само как и обычный хлебный квас, только в место хлеба используется овсяная мука.

Сергей

Муку высыпать в воду варить не много, потом добавить дрожжи и сахар настоять и убрать в холодильник.