Гульнара Пронина

а вы как удобряете свои комнатные растения? при внесении жидкого удобрения оно должно пройти через весь грунт и просочит

ся снизу в подон или как?

Ольга Данилова

по рекомендациям. Т. е. сперва хорошо поливаю само растение отстоянной водой ( чаще дождевой/талой снеговой тёплой) , жду, пока вода покажется на поддоне, после чего ( минут через 30) поливаю раствором удобрения - всё. Т. е. никакого "просочиться" не должно быть. Или вообще в поддон наливаю раствор - в зависимости от вида растений.