Лариса ))))))))))

Не сплю уже два дня!!!

Глюки уже, голова начинает треащать! ! болит. Голова сображает только соображаю туго!! !
Нужно срочно еще 1 день продержатца, посоветуйте мне чего нибудь, и не спрашивайте почему я не спал. . Контрастный душ и зарядка не помогает!... посоветуйте чего можно выпить что бы быть бодрым!?? ?

Д1
Дмитрий 111

Феназепам

Жанико

В армию сходи - научишься неделю не спать и не ныть по этому поводу.

Олег Хмелёв

Нюхать надо меньше вкусный порошок! Ой, простите - "Дышать" . Лимон с молоком, спать .

Анна

ента всё инет виноват!

Татьяна Гребенникова

валериану попробуй. Успокоит тебя

Затирахин Дмитрий

лучше поспать, человек не будет бодрым если ему не хватает энергии. И никакие напитки И так далее НЕ ПОМОГУТ!!!!

Светлана Гардина

токсикомана вижу в тебе. не светит тебе Царство Небесное, нарколыга. будешь гореть в аду со всей своей семьей.

Кирилл Самойлов

Я УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ СПЛЮ И НЕ ЖАЛУЮСЬ

Нюся Крючкова

лучше не доесть, чем не доспать!!!