Елена Бокова(Гришина)

С мужем отношения ровные, но мне как-то грустно, от него нет инициативы. НИКОГДА не обнимает первый

, не целует, может просто сказать "давай трахаться"
хотелось бы, чтобы он как-то нежно подошел хотябы перед этим, поцеловал и т. д. но у него этого нет. еще мы никуда не ходим вместе, короче он не уделяет внимания. Я красивая, молодая, мне предлагали сниматься в мужских журналах, чтобы вы понимали мою внешность.

но муж меня не ценит. Он начитался каких-то статей в интернете, что нужно быть брутальным самцом, а если быть нежным -- то женщина не будет любить, будет вытирать ноги. Это неправда, я так хочу нежности.. . иногда даже думаю о разводе из-за этого. . я не чувствую, что он меня любит. Подскажите что-то? Это никак ведь не поменяется? У нас была нежность до секса, когда просто встречались, сидели на лавочке.. . обнимались. Как только я переехала к нему, все закончилось. . изменять я не хочу, такчто не советуйте мне завести другого. я хочу, чтобы с мужем было хорошо.. . неужели это хорошо можно вызывть только ревностью?

Сергей Кабыко

покажи мужу это сообщение

Юрий Шарга

А поговорить с ним не вариант?
Как можно заводить с человеком СЕМЬЮ и при этом не мочь просто поговорить о том, что тебя волнует?

Марианна Смирнова

мужчину делает женщина! вы-шея! все в семье зависит от женщины! Поверьте тут дело не только в статьях, тут и мужской коллектив большую роль играет...! Попробуйте для начала поговорить! не выяснять отношения, а поговорить! и все у вас будет хорошо!

И если вы все таки поженились, потому что поняли, что вы созданы друг для друга, то не задумывайтесь о разводе и никого не слушайте про развод! разрушить что-либо легко. Но с каждой ситуации есть выход! Подумайте об этом, ведь никто здесь не знает вашего мужа лучше вас!!!

Ольга

есть 2 варианта. 1-возьми и сама сделай романтический вечер насладитесь им, сделай так, чтобы глаза его посмотрели на тебя с новой стороны. пусть растает, в каждом таком брутальном самце есть ласковый котенок. 2- перестань обращать на него внимания. всячески показывая что нежности охото, сериалы, фильмы про любовь.

Алла Грощенко/захарова

Ответь те мне в личку!

Гу
Гузель

А еще ревностью можно вызвать раскрошенные зубы )) особенно, если начитавшись статей, муж корчит из себя брутала..

Ситдекова Валерия

Как мне близка эта ситуация.. . О боже простоооо, как с меня писалось!!!! Мне хочется нежности и романтики, на что он сказал - что он не такой, и романтика его бесит. ( Очень грустно от этого! 😞 Тоже думаю по поводу ревности.. .
Но наверное брак он таков, всегда не будет такого. как в начале отношений (

an
anna-semenova

Знаем мы таких - все из себя брутальные самцы, а у самих только и фантазии, что попыхтеть 10 минут по обещанию в миссионерской позиции, разводись с ним.

Антон Кузнецов

Зачем ревностью, тогда в основе его отношения будет страх. Будь сама нежной, так долго, как это возможно. Объясни, что брутальным мужик может быть в жизни, но не в постели.