Аркадий Мешков

чтобы бы подумала девушка ещё юная если к ней на странницу вконтакте анонимус или просто открытый незнакомец стал...

стал постить ей на стену её собственные фоты только с её лицом обведенным в красные сердцечки ( мол тайный поклонник ) ей бы показалось это по маньяковски или как?

ну типо выпускница

Дмитрий Квасников

смотря насколько юная. если маленькая, то ей это понравится, приятно будет такое внимание.

Степанов

а нефиг юным ВК заводить

Mike

вот только если фото хорошие будут) будет даже очень мило и таинственно